13:18 17.09.2017 WinOrient - Result list

Открытое первенство Клуба любителей лыжных гонок Санкт-Петербурга:
бег с прыжковой (шаговой) имитацией
17 сентября 2017, п.Токсово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины группа 3, Дистанция 2.9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Место Примичание 
   1 Савойская Ольга           -                         1002 1965 00:18:23,6    1 
   2 Михайлова Марина          Красное Село              1001 1963 00:20:16,0    2 

Мужчины группа 4, Дистанция 3.4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Место Примичание 
   1 Каретников Николай        шк.Каретникова             403 1954 00:18:09,0    1 
   2 Васильев Владимир         -                          401 1956 00:19:33,2    2 
   3 Крамар Юрий               Метрострой           МС    402 1951 00:22:18,1    3 

Мужчины группа 5, Дистанция 3.4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Место Примичание 
   1 Мищенко Евгений           Ходим с Юлей               501 1946 00:29:10,1    1 

Женщины группа 2, Дистанция 3.4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Место Примичание 
   1 Плотникова Наталья        Рощино                    1003 1973 00:24:03,4    1 

Мужчины группа 0, Дистанция 6.8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    3,4 км   Результат  Место Примичание 
   1 Медведицын Александр      1 ГИК                        2 1989 00:15:48,2 00:32:28,3    1 
   2 Гущин Валерий             ВКА                  I       3 1987 00:17:22,8 00:36:24,2    2 
   3 Сикстов Андрей            КЛЛГ                         4 1987 00:18:28,7 00:36:50,8    3 
   4 Тосенко Владислав         ВКА                          1 1996 00:18:21,3 00:37:10,0    4 

Мужчины группа 1, Дистанция 6.8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    3,4 км   Результат  Место Примичание 
   1 Нилов Константин          Nikels team          II    101 1980 00:20:15,2 00:40:49,1    1 

Мужчины группа 3, Дистанция 6.8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    3,4 км   Результат  Место Примичание 
   1 Андреев Сергей            -                    I     302 1966 00:22:19,7 00:45:37,1    1 
   2 Кочетов Сергей            шк.Каретникова             301 1962 00:22:12,0 00:45:43,5    2 
Главный судья                                   Сергеев Г.А.
Главный секретарь                               Коробова Н.Н.